8 (499) 730-70-00

8 (916) 730-70-77

Заказать звонок
Москва, 2-Ая Филёвская, дом 6, корпус 5

Блог врача-психотерапевта

13 июля 2017 г.

Научись управлять своими мыслями!

Сегодня поговорим о том, что лежит в основе психотерапии. Не для кого не секрет, что психотерапия-это лечение словом. О силе слова и силе мысли сегодня и пойдет речь.


Подробнее

28 июня 2017 г.

Как найти "своего" врача-психотерапевта

В предыдущей статье я обещала вам поговорить о том, как найти своего врача-психотерапевта. В первую очередь давайте  обсудим на что стоит обратить внимание при поиске специалиста.  


Подробнее

20 июня 2017 г.

Продолжаем знакомство с психотерапией

Здравствуйте! Я продолжу вводить Вас в мир психотерапии. Да, да вы не ослышались, именно в мир, где имеют место свои законы, правила, права и обязанности.


Подробнее

07 июня 2017 г.

Каких основных правил придерживается врач-психотерапевт

Сегодня поговорим о том, каких основных правил придерживается врач-психотерапевт по отношению к своим пациентам. Заранее прошу прощения за термин «пациент», это не значит, что вы являетесь больным, в медицине   человек, обратившийся за любого рода помощью, является именно пациентом, а не клиентом, как это принято в других областях и сферах услуг.


Подробнее

25 мая 2017 г.

Наша жизнь устроена так

Наша жизнь устроена так, что рано или поздно каждый из нас попадает в сложную ситуацию, которая в значительной степени может   ухудшить   качество жизни. Следовательно, важно уметь найти правильный выход из нее. К сожалению, в большинстве своем, человек не всегда готов противостоять, обрушившемся на него, проблемам.


Подробнее

Наверх
AAA
Обычный Черный
Система управления сайтом Host CMS